Quickspaces South Central

  • Wi-Fi
  • Animaux non admis

L'appartement Quickspaces South Central Manchester est situé à environ 500 mètres du parc Alexandra et à 5 km de l'aéroport de Manchester. La résidence propose des équipements modernes, tels qu'un Wi-Fi et des éléments essentiels comme un stationnement privé d'une voiture pour les voyageurs en voiture.

La résidence compte 2 chambres à coucher.

Le logement comprend une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur et d'un four pour le self-catering.

Le Musée des Sciences et de l'Industrie est juste à côté de l'appartement, tandis que l'arrêt de bus Alexandra Rd South/St Bede's College est à seulement 5 minutes à pied. Le Manchester Museum est situé à environ 2 km de l'appartement Quickspaces South Central. La gare Deansgate est à environ 2 km de ce logement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Quickspaces South Central Manchester
Long Stays - 3Br Home - Sleeps 6 - Free Parking
Prix réservé aux mobiles

Long Stays - 3Br Home - Sleeps 6 - Free Parking

10
Superbe 1 commentaire
621 m de la propriété
Spacious Fallowfield Apartment
Prix réservé aux mobiles

Spacious Fallowfield Apartment

971 m de la propriété
Modern Cosy 1 Bed Apartment Near City Centre~Double Bed~Parking
Prix réservé aux mobiles

Modern Cosy 1 Bed Apartment Near City Centre~Double Bed~Parking

1.1 km de la propriété
USD 126 USD 113
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Récréation

    • Jardin

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Quickspaces South Central ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Quickspaces South Central sont le Manchester Museum, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • L'appartement Quickspaces South Central dispose-t-il d'un parking ?
      L'appartement Quickspaces South Central dispose d'un stationnement privé d'une voiture pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants Kansas Fried Chicken et J's Chicken & Pizza, situés à environ 11 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement Quickspaces South Central a une cuisine ?
      À l'appartement Quickspaces South Central, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur et d'un four.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Quickspaces South Central Manchester

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer